Spielplan

13.05. - 29.05.19


Datum Mannschaft Gastgeber Kabine   Gast Kabine Typ Uhrzeit Platz
                   
Mi. 15.05. E-Junioren Union 60 IV 5   TSV Grolland 1 ME 17:00 21/I
                   
Mi. 15.05. Herren BSC Hastedt Ü50 6   Bremer SV 2 ME 18:30 22/I
                   
Mi. 15.05. B-Juniorinnen Union 60 8   SG Findorff 7 ME 18:30 23
                   
Mi. 15.05. Herren Union 60 Ü50 5   Tura Bremen II 1 ME 19:00 22/II
                   
Do. 16.05. Herren Union 60 Ü40 5   TUS Schwachhausen II 1 ME 19:30 23
                   
Sa. 18.05. E-Junioren Union 60 IV 8   TSV Grolland 4 ME 10:00 21/I
                   
Sa. 18.05. D-Junioren Union 60 VI 7   SC Borgfeld VI 3 ME 10:00 22
                   
Sa. 18.05. F-Junioren Union 60 4   TV Bremen-Walle 1 ME 10:30 19
                   
Sa. 18.05. C-Junioren Union 60 III 6   SVGO Bremen 2 ME 11:00 21
                   
Sa. 18.05. C-Junioren Union 60 5   SC Borgfeld 1 ME 13:00 21
                   
So. 19.05. D-Junioren Union 60 IV (C-Juniorinnen) 8   Habenhauser FV II 4 ME 10:30 22
                   
So. 19.05. D-Junioren Union 60 VII (D-Juniorinnen) 7   SG Findorff IV (D-Juniorinnen) 3 ME 10:30 21
                   
So. 19.05. C-Junioren Union 60 II 6   JFV Weyhe-Stuhr II 2 ME 12:00 22
                   
So. 19.05. B-Junioren Union 60 II 5   JFV Bremen II 1 ME 12:00 21
                   
So. 19.05. B-Juniorinnen Union 60 8   ATS Buntentor 4 ME 14:00 22
                   
So. 19.05. Herren BSC Hastedt 2   BTS Neustadt 1 ME 15:00 23
                   
So. 19.05. B-Junioren Union 60 7   Bremer SV 3 ME 15:30 21
                   
So. 19.05. Frauen Union 60 6   SVGO Bremen 2 ME 15:30 22
                   
Mo. 20.05. Herren Union 60 Ü50 5   SC Borgfeld II 1 ME 19:00 23
                   
Mi. 22.05. D-Juniorinnen Union 60 8   ATS Buntentor II 7 PO 18:30 23
                   
Mi. 22.05. Herren Union 60 Ü50 5   Tura Bremen II 1 ME 19:00 22/II
                   
Do. 23.05. E-Juniorinnen Union 60 8   ATS Buntentor 7 PO 17:00 23
                   
So. 26.05. D-Junioren Union 60 4   Leher TS 2 ME 11:00 23
                   
So. 26.05. C-Juniorinnen Union 60 8   SG Findorff 7 ME 11:30 19
                   
So. 26.05. Herren Union 60 5   Komet-Arsten 1 ME 15:00 23
                   
Mo. 27.05. Herren BSC Hastedt Ü50 5   SV Löhnhorst 1 ME 18:30 19/I
                   
Mi. 29.05. Herren  Union 60 Ü50 5   TuS Schwachhausen 1 ME 19:00 22/II