Die Homepage von Union60 wird neu gestaltet.

Für eine Übergangszeit sind daher hier nur die grundlegenden Informationen zum Jugendbereich aufgeführt.

Jugend


Kontakte:

Sportlicher Leiter Breitensport

Michael Pleus von Essen

 

0151 - 16525666

pleus-von-essen@t-online.de

 Spielleiter

Hjalmar Viereck

 

0171- 8378164

 info@union60.de

Schiedsrichterobmann

Heinz Rosenbach

 

04202 - 61516

h.rosenbach1@gmx.de

 


Koordinator A1-B1 Mannschaften

Otfried Keller

 

0173 - 2114252

otfried.keller@t-online.de

Koordinator A-B-C

Mannschaften

Alexander Hübschen

 

0176 69446687

a.huebschen@hotmail.com

Koordinator D

Mannschaften

Michael Pleus von Essen

 

0151 - 16525666

pleus-von-essen@t-online.de

Koordinator E-F-G

Mannschaften

Andreas Klee

 

0163 - 5286899

aklee@uni-bremen.de



Mitspielen und Beitreten:

Wir freuen uns sehr über ihr Interesse an einer Mitgliedschaft bei Union 60. Aufgrund der großen Nachfrage sind in den meisten Mannschaften leider keine Plätze mehr frei. Informieren Sie sich bitte bei Interesse beim Spielleiter nach Mannschaften, in denen noch Spieler aufgenommen werden können.

 

Was für einen Vereinsbeitritt noch zu beachten ist, findet man hier

 


Ansprechpartner der Jugendmannschaften

1.A   Ugur Alkan

ugu.alkan@gmail.com

01522 4050259

2.A   Helmut Honkomp

h_honkomp@web.de

0176 67265468

1.B   Torven Schröder

torven-s@hotmail.de

0175 57629964 

2.B   Finn Herzog

f.herzog96@gmx.de

01523 3530862

3.B   Luca Henneke

lucahennecke@web.de

0176 21627314

1.C   Mark Lüdecke

mluedicke@kabelmail.de

0157 35749711

2.C   Andreas Krause

krause.a.krause@t-online.de

0170 2028128

3.C   Luca Fritsch

luca.fritsch@googlemail.com

0176 32848455

1.D   Jens Rabbe

stumpfnickel@t-online.de

0177 5884075

2.D   Kristian Arambasic

kristian@arambasic.de

0179 9195904

3.D   Dzavid Dennhardt

dzavidbela@gmail.com

4.D   Carsten Dempewolf

dempewolf@gfg-id.de

0179 3947309

5.D   Reinhard Oelke

reoe@hotmail.de

0176 70445266

6.D   Vedat Avsat

vedatavsar@gmx.de

0162 1361999

7.D   Alex Hanke

a.hanke@posteo.de

 

1.E   Frank Krohne

frank.krohne@gmail.com

2.E   Volker Sauerburger

volker.sauerburger@web.de

0170 3141299

3.E   Henrik Bunke

bunke@hbxt.org

0177 7765300

4.E   Thore Grehn

thoregrehn@web.de

5.E   Christian Weber

waebba@arcor.de

0173 2192748

1.F   Jan Andresen

jan-andresen@web.de

2.F   Michel Ducos

michel.ducos@yahoo.fr

0175 5321081

3.F   Felix Mrogenda

felix.mrogenda@gmail.com

4.F   Sascha Mahler

sascha.mahler@nord-com.net

0172 4327149

1.G   Andreas Klee

aklee@uni-bremen.de

0163 5286899

2.G   Andreas Klee

aklee@uni-bremen.de

0163 5286899

3.G   Annika Revermann

annikey96@web.de

0160 98746668